Совместный рейд с белорусской инспекцией провели сотрудники отдела рыбоохраны по Псковской области

Опубликовано: 12 декабря 2014 г. в 16:08 209 0Нет комментариев0

Отдел госконтроля, надзора и рыбоохраны по Псковской области Северо-Западного теруправления Федерального агентства по рыболовству провели рейд совместно с Городокской межрайонной государственной инспекцией охраны животного и растительного мира Республики Беларусь. Мероприятие проходило на трансграничных озере Сенница и озере Ордово в Невельском районе Псковской области.

Как сообщили Интернет-порталу Влуки.ру в пресс-службе Северо-Западного территориального Росрыболовства, в ходе рейда инспекторы выявили нарушение Правил рыболовства по ст. 28.5.1 «Превышение количества установленных для лова жерлиц на 10 штук» (ими были изъяты 10 жерлиц) и три нарушения по ст. 8.42 ч. 1 «Нарушение использования прибрежной защитной полосы водоохранной зоны водного объекта». У одного из нарушителей, гражданина Республики Беларусь, был изъят мотоцикл — на временное хранение для обеспечения своевременной оплаты штрафных санкций.

Таким образом, по результатам контрольно-надзорного мероприятия было составлено четыре протокола об административном правонарушении.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.