Псковский боксёр-десантник оказался единственным иногородцем, завоевавшим «золото» на турнире в Рязани

Опубликовано: 15 декабря 2014 г. в 12:11 4 0Нет комментариев0

Псковский боксёр Дмитрий Муратов оказался единственным иногородцем, завоевавшим «золото» на турнире в Рязани на Кубок командующего ВДВ для военнослужащих десантных соединений.

Как передаёт сайт Rzn.info, турнир, завершившийся 14 декабря, проходил в Рязанском высшем воздушно-десантном командном училище им. В.Ф. Маргелова (РВВДКУ). Пскович Дмитрий Муратов в финале весовой категории до 69 кг одолел хозяина ринга Юрия Федорова.

Остальные 6 золотых медалей турнира, а также по 3 серебряные и бронзовые награды получили представители РВВДКУ, победившие в результате в командном зачёте. Второе место заняли десантники Ульяновска, третьей стала псковская сборная.

Среди псковичей Андрей Гордей завоевал бронзу в категории до 60 кг, а Денис Дементьев – серебро в категории до 91 кг.

Отметим, победителям турнира присуждается звание мастеров спорта.