Спортивный клуб «S-Fitness» объявляет конкурс на лучшую новогоднюю сказку о фитнесе

Опубликовано: 17 декабря 2014 г. в 8:01 297 0Нет комментариев2

Спортивный клуб «S-Fitness» объявляет конкурс на лучшую новогоднюю сказку о фитнесе.

«Идея конкурса – напомнить, что с помощью занятий спортом и правильного образа жизни можно превратиться в настоящих принцесс и принцев», — говорит директор сети фитнес-клубов Георгий Пономарев.

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо прислать на электронную почту corp@vluki.ru свою новогоднюю сказку о фитнесе (в письме необходимо указать ФИО автора и контактный телефон), которая будет опубликована в группе портала в соцсети «ВКонтакте».

История, набравшая наибольшее количество «лайков» будет признана лучшей новогодней сказкой о фитнесе и опубликована на портале. А ее автор получит приз – индивидуальную консультацию от директора сети клубов «S-Fitness» Георгия Пономарева, в ходе которой будут даны советы по питанию, а также составлен индивидуальный план тренировок.

Пока же Георгий Пономарев предлагает вниманию читателей свою предновогоднюю сказку:

«Жила-была девочка Маша и подарила ей крестная Фея на Новый год волшебное, дивное по своей красоте вечернее платье. Подружки Маши тоже готовились к Новому году, тоже покупали и шили себе наряды, но такого красивого платья у них не было…

Однако решив померить платье, Маша с ужасом обнаружила, что не может в него влезть, а может влезть только в чехол от папиного «запорожца», который был совсем не нарядным и плохо пах. Причем никогда до этого полнота Маше не мешала. Не мешало ей и то, что мальчики с соседнего двора не хотели с ней дружить и смеялись над ней - она считала себя умнее их. Не мешало и то, что вечером нападал жор и она «играла в саранчу» с холодильником. Зато в ее тени летом можно было прятаться любимой кошке, собаке и даже овечке Коровке…

А вот платье – сильно зацепило… И побежала Маша к Фее-крестной с вопросом: «Что же делать?». На это Фея ей сказала волшебные слова-заклинания: «Давай, будем честными Маша. Никто не посмотрит на твой богатый внутренний мир, если все это будет под толстым слоем жира. Вот тебе волшебные гантели, обруч и скакалка - используй их волшебную силу в течение месяца и будешь самой красивой девочкой в самом красивом платье на Новогоднем балу!»

И помогли волшебные слова и волшебный инвентарь Маше. Она познакомилась на этом балу с принцем Сережей, и теперь у них двое замечательных волшебных ребятишек.

Вот такие под Новый год бывают волшебные превращения…»

Подробности по телефону: 37-7-37. Адрес: пр-т Октябрьский, д. 65.

Опубликовано на правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.