Skoda начала выпуск универсалов Fabia Combi

Опубликовано: 17 декабря 2014 г. в 10:22 8 0Нет комментариев0

Skoda поставила универсалы Fabia Combi на конвейер. Как сообщает «Российская газета», в Чехии на автозаводе в Млада-Болеславе начали серийный выпуск универсала Skoda Fabia Combi. В продаже на европейском авторынке машина появится в начале 2015 года.

Новый автомобиль многое унаследовал от зарекомендовавшего себя хэтчбека Fabia, включая черты экстерьера. Combi длиннее базовой модели на 10 миллиметров, шире на 90 и ниже на 31. Она получила более вместительный багажник (530 литров), который можно сделать еще почти втрое просторнее за счет складывания заднего ряда сидений.

Универсал оснащен теми же двигателями - 1,2-литровым бензиновым и 1,4-литровым дизельным мощностью от 75 до 110 лошадиных сил. Литровый 60-сильный мотор для Combi решено не использовать. Потребителям предложат два вида трансмиссии - механическую и автомат DSG.

Мульдимедийная система «Фабии» сможет связать между собой смартфон водителя и бортовую электронику.

Ожидается, что стоимость новой Skoda Fabia Combi превысит 12 тысяч евро, но на российский рынок автомобиль поступит только после того, как стабилизируется курс рубля. Стандартную Fabia в наших автосалонах можно приобрести по цене от 434 тысяч рублей.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.