Депутат Юрий Сорокин согласен с предложением о сокращении регионального парламента

Опубликовано: 17 декабря 2014 г. в 16:13 2 0Нет комментариев0

Депутат Псковского областного Собрания Юрий Сорокин согласен с предложением о сокращении числа депутатов в региональном парламенте. Свое мнение депутат высказал 17 декабря во время прямого эфира на радиостанции «Эхо Москвы в Пскове».

Отвечая на вопрос радиослушателя, депутат высказал мнение, что социальная напряженность в Псковской области может вырасти только в том случае, если население столкнется с неуправляемым ростом цен на продукты питания и коммунальные услуги.

«К сожалению, депутаты областного Собрания и муниципального уровня не могут повлиять на эту ситуацию», - сказал Юрий Сорокин. По его словам, депутатский институт изжил себя. Говоря о предложении сократить количество депутатов, Юрий Сорокин сообщил, что чем больше людей, тем больше высказывается мнений, в том числе совершенно противоположных.

Юрий Сорокин согласился с мнением, что произошла определенная «девальвация» статуса депутата. По его словам, если бы государство считало работу предпринимателей социально значимым действием, тогда он не был бы депутатом.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.