Правительство РФ выделит средства на строительство скоростной трассы Москва-Петербург

Опубликовано: 18 декабря 2014 г. в 10:02 8 0Нет комментариев0

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление, которое касается строительства подъездной дороги до аэропорта Домодедово, а также выделения средств на создание скоростной трассы Москва - Санкт-Петербург, пишет ТАСС.

«В целях улучшения транспортной доступности аэропорта Домодедово в рамках реализации комплекса мероприятий по развитию Московского авиационного узла в паспорт проекта «Строительство и реконструкция автомобильной дороги М4 «Дон» - от Москвы через Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар до Новороссийска» вносится дополнение - проект строительства подъездной дороги до аэропорта Домодедово», - сказано в сообщении на сайте правительства.

Кроме этого, перераспределяются субсидии, предоставляемые в 2014-2015 годах государственной компании «Автодор». «Часть субсидий перераспределяется на финансирование мероприятий по строительству скоростной автодороги Москва - Санкт-Петербург», - говорится в сообщении.

«Принятые решения позволят обеспечить ввод в эксплуатацию скоростной автомобильной дороги Москва - Санкт- Петербург на всем протяжении к началу проведения чемпионата мира по футболу 2018 года, а также улучшить транспортную доступность аэропорта Домодедово», - отмечают в правительстве.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.