В Великих Луках прошли соревнования по легкой атлетике (фото)
17-18 декабря в Великих Луках в учебно-спортивном комплексе ВЛГАФК проходили Зимние Чемпионат и Первенство города по Легкой атлетике.
Спортсмены состязались в беге на 30 м, 400 м, 800 м, 1500 м, на 30 м с препятствием и прыжках в высоту. В соревнованиях приняли участие 115 спортсменов: учащиеся детско-юношеской спортивной школы №1«Атлетика», студенты Великолукской государственной академии физической культуры и спорта» и Великолукской государственной сельскохозяйственная академии, а также легкоатлеты из Великолукского района и Куньи.
Итоги соревнований:
Бег на 30 метров (девочки)
- I место — Морозова Евгения с результатом (4,6) тренер Смирнов А.А.
- IIместо — Цитович Марина с результатом (4,7) тренер Ершов В.Ю.
- III место — Стрельцова Анна с результатом (4,8) тренер Поташенкова Е.А.
Бег на 30 метров (мальчики)
- I место — Кондаков Максим с результатом (4,2) тренер Игнатенков И.М.
- II место — Рыжков Артем с результатом (4,3) тренер Шувалова Н.А.
- III место — Татаринов Денис с результатом (4,4) тренер Шувалова Н.А.
Бег на 30 метров (женщины)
- I место — Богданова Алена с результатом (4,3)
- II место — Федорова Наталья с результатом (4,6) тренер Ершов В.Ю.
- III место — Герасимчук Юлия (4,9) тренер Носова Я.В.
Бег на 30 метров (мужчины)
- I место — Михайлов Виктор с результатом (4,0) тренер Ершов В.Ю.
- II место — Малышев Олег с результатом (4,0 г/з) тренер Ершов В.Ю.
- III место — Козлов Виктор с результатом (4,1)
Бег на 400 метров (девочки)
- I место — Цитович Марина с результатом (1.07,1) тренер Ершов В.Ю.
- IIместо — Иванова Полина с результатом (1.07,3) тренер Смирнов А.А.
- III место — Плавинская Екатерина с результатом (1.09,0) тренер Поташенкова Е.А.
Бег на 400 метров (мальчики)
- I место — Кондаков Максим с результатом (59,6) тренер Игнатенков И.М.
- II место — Кольберг Павел с результатом (1.00,7) тренер Игнатенков И.М.
- III место — Куковенков Михаил с результатом (1.01,1)
Бег на 400 метров ( мужчины )
- I место — Демидов Виталий с результатом (1.04,2) тренер Носова Я.В.
- II место — Быстров Александр с результатом (1.05,7) тренер Ершов В.Ю
- III место — Барканов Антон с результатом (1.06,1) тренер Ершов В.Ю
Бег на 400 метров (женщины)
- I место — Герасимчук Юлия с результатом (1.07,5) тренер Носова Я.В.
- II место — Белан Виктория с результатом (1.09,7) тренер Ершов В.Ю.
- III место — Кудрявцева Татьяна с результатом (1.12,1) тренер Ершов
Бег на 1500 метров (девочки)
- I место — Луперова Елена с результатом (5.00,9)
- II место — Мелихова Вероника с результатом (5.08,4) тренер Парамонова С.Н.
- III место — Агапова Полина с результатом (5.45,4) тренер Богданова А.И.
Бег на 1500 метров ( мальчики )
- I место — Куранов Александр с результатом (4.36,6) тренер Поташенкова Е.А.
- II место — Морозов Тимофей с результатом (4.56,0)
- III место — Федоров Иван с результатом (5.21,8) тренер Игнатенков И.М
Бег на 1500 метров ( мужчины )
- I место — Кононов Д. с результатом (4.37,2) тренер Носова Я.В.
- II место — Островский Юрий с результатом (4.43,9) тренер Носова Я.В.
- III место — Лавренов Николай с результатом (4.50,6) тренер Ершов В.Ю.
Бег на 30 с/б метров ( девочки)
- I место — Цитович Марина с результатом (5,8) тренер Ершов В.Ю.
- IIместо — Иванова Полина с результатом (5,9) тренер Смирнов А.А.
Бег на 30 с/б метров ( мальчики)
- I место — Рыжков Артем с результатом (5,8) тренер Шувалова Н.А.
- II место — Курмилев Максим с результатом ( 5,9) тренер Шувалова Н.А.
- III место — Кинович Максим с результатом (5,9 ) тренер Козлов В.
Бег на 800 метров ( мальчики )
- I место — Правдин Илья с результатом (2.16,2) тренер Богданова А.И
- II место — Куранов Александр с результатом (2.16,5) тренер Поташенкова Е.А.
- III место — Левшин Максим с результатом (2.29,0) тренер Шувалова Н.А.
Бег 800 метров (девочки)
- I место — Плавинская Екатерина с результатом (2.40,8) тренер Поташенкова Е.А.
- II место — Тихая Карина с результатом (2.45,2) тренер Богданова А.И.
- III место — Агаповы Полина с результатом (2.46,5) тренер Богданова А.И.
Бег 800 метров (женщины)
- I место — Герасимчук Юля с результатом (2.28,1) тренер Носова Я.В.
- II место — Кондрашова Настя с результатом (2.43,2) тренер Ершов В.Ю
- III место — Чвалаева Наталья с результатом (3.23,5) тренер Ершов В.Ю.
Бег 800 метров (мужчины)
- I место — Островский Юрий с результатом (2.15,8) тренер Носова Я.В.
- II место — Демидов Виталий с результатом (2.19,9) тренер Носова Я.В.
Прыжки в высоту (девочки)
- I место — Морозова Евгения с результатом (150см) тренер Смирнов А.А.
- II место — Иванова Полина с результатом (140см) тренер Смирнов А.А.
- III место — Игнатьева Полина с результатом (135см) тренер Богданова А. И.
Прыжки в высоту (мальчики)
- I место — Виссель Александр с результатом (185см) тренер Парамонова С.Н.
- II место — Куранов Александр с результатом (165см) тренер Поташенкова Е.А.
- III место — Кондаков Максим с результатом (165см) тренер Игнатенков И.М.
Прыжки в высоту (женщины)
- I место — Белан Виктория с результатом (135см) тренер Ершов В.Ю.
- II место — Ефимова Алена с результатом (125см) тренер Ершов В.Ю.
- III место — Никулина Виктория с результатом (125см) тренер Ершов В.Ю.
Прыжки в высоту (мужчины)
- I место — Игнатенков Иван с результатом (190см)
- II III место — Барканов Максим и Барканов Антон с результатом (185см) тренер Ершов В.Ю.
👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках
Комментарии
Еще никто не оставил комментариев.
Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.