Жильцы дома в Плюсском районе, в котором взорвался газ, вернулись в свои квартиры

Опубликовано: 20 декабря 2014 г. в 22:15 10 0Нет комментариев0

Жильцы дома в деревне Нежадово Плюсского района, в котором сегодня, 20 декабря, взорвался газовый баллон, вернулись в свои квартиры, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

В 2-этажном 16-квартирном доме, в котором случилось ЧП, проживает 17 человек. После взрыва 15 жильцов были эвакуированы, в 21.10 после обследования состояния дома они вернулись в свои квартиры.

Как сообщалось, около 18.30 в субботу в квартире 2-этажного дома в деревне Нежадово в Плюсском районе произошел взрыв газового баллона.

Сообщение о возгорании в квартире поступило в МЧС в 19.20 в субботу. В 19.37 на место происшествия прибыли одно подразделение ПЧ-24 г. Порхов (2 ед. техники, 4 человека), РОВД ( 1 ед. техники, 3 человека), мед. служба (1 ед. техники, 2 человека).

На момент прибытия спасателей в квартире возгорания не было, были выбиты все стекла, и частично деформированы межкомнатные перегородки.

В результате взрыва пострадал хозяин квартиры – мужчина 1948 года рождения, он доставлен в больницу. Его состояние врачи оценивают как средней тяжести.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.