Две 4-летние девочки пострадали в ДТП в Псковской области

Опубликовано: 22 декабря 2014 г. в 11:31 12 0Нет комментариев0

Два ребёнка пострадали в результате ДТП, которые произошли в Псковской области в субботу, 20 декабря. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД.

Одна авария произошла на 15-м километре трассы Опочка – Красногородск. Здесь 49-летний водитель автомобиля «Ауди-80» не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и врезался в дерево. В результате ДТП пострадали пассажиры: две женщины 32 и 48 лет и 4-летняя девочка. Все они с полученными травмами доставлены в Опочецкую больницу. Водитель машины был трезв.

В тот же день в Пскове на Рижском проспекте у дома № 2 45-летний водитель автомобиля «БМВ-316» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с «Ауди-100», за рулем которой находилась 30-летняя женщина. В результате ДТП пострадала 4-летняя девочка. Она доставлена в областную больницу. Водители были трезвы.

За прошедшие выходные дни, 20 и 21 декабря, на территории Псковской области зарегистрировали 16 ДТП, в которых 26 человек получили ранения различной степени тяжести.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.