Начальник УГХ предложил в следующем году украсить город к новому году до 10 декабря

Опубликовано: 22 декабря 2014 г. в 15:15 3 0Нет комментариев0

Начальник управления городского хозяйства администрации Пскова Алексей Захаров согласился с обоснованностью мнения многих псковичей о том, что город нужно украшать к Новому году не к 25 декабря, а раньше.

«Соглашусь. Давайте на следующий год поставим дату - 10 декабря (ред. - дату, к которой город должен быть украшен). Это добавит хорошего новогоднего настроения», - отметил Алексей Захаров в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

Напомним, сейчас в Пскове из года в год главную новогоднюю ель стараются установить и «зажечь» к Дню энергетика, отмечаемому 22 декабря, а новогоднюю иллюминацию развесить на улицах, мостах, площадях и в парках - к 25 декабря. Неоднократно со стороны жителей города высказывались просьбы в адрес властей сместить сроки новогоднего убранства города на начало декабря.

В этом году главная новогодняя ель города торжественно загорится сегодня в 19.00, а монтаж иллюминации завершится 25 числа. На новогоднее убранство города, включая монтаж, ремонт, охрану, демонтаж, в этом году выделено около 4 млн рублей - на полтора миллиона рублей больше, чем в прошлом году.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.