До 25 декабря Псков приобретет новогодний вид

Опубликовано: 15 декабря 2014 г. в 13:15 5 0Нет комментариев0

До 25 декабря в Пскове должно быть завершено новогоднее убранство города. Как сообщил Псковской Ленте Новостей начальник Управления городского хозяйства администрации Пскова Алексей Захаров, до конца этой недели в Пскове завершится монтаж и украшение главной новогодней ели на Октябрьской площади.

Монтаж новогоднего дерева в Пскове продолжается. «При этом мы не запрещаем жителям нашего города начать украшать свои дома, квартиры, офисы, витрины предприятий и магазинов. В этом году псковичи особенно откликнулись на этот призыв. Есть договоренности со многими организациями. Потенциально мы чувствуем, что в этом году Псков будет украшен больше, чем в прошлом», - заметил начальник Управления городского хозяйства.

Совсем скоро администрация Пскова начнет устанавливать и подключать гирлянды на улицах города и в Детском парке. До 25 декабря эта работа должна быть завершена.

Большую благодарность Алексей Захаров выражает учреждению Псковского облсовпрофа - гостинице «Ольгинская» - за украшение своей территории. «Смотрится очень красиво. Надеемся, что и другие учреждения последуют их примеру», - призвал начальник УГХ.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.