Санатории Псковской области ждут гостей после изнурительных новогодних каникул

Опубликовано: 23 декабря 2014 г. в 12:13 4 0Нет комментариев0

Учреждения отдыха и оздоровления Псковского областного совета профессиональных союзов приглашают псковичей и гостей края поправить свое здоровье, прийти в форму, насладиться тишиной и покоем после длительных новогодний каникул. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа, свои двери для желающих распахнут санатории «Хилово», «Череха» и «Голубые озера».

С 1 февраля по 10 мая приобрести путевку в санаторий «Хилово» с лечением можно будет по цене от 1350 рублей в сутки при двухместном размещении, путевку на оздоровление - от 1100 рублей в сутки с человека.

Курорт расположен на берегу реки Уза, в 75 км от Пскова. Санаторий функционирует круглогодично и рассчитан на 679 мест. Благодаря природным ресурсам, а также команде высококлассных профессионалов курорт «Хилово» по праву считается одним из крупнейших и наиболее популярных на Северо-Западе.

Как уверяют специалисты, посещение курорта «Хилово» укрепляет защитные силы организма, помогает предупредить обострение заболеваний, позволяет максимально использовать природные факторы.

Для гостей «Хилово» предусмотрены разнообразные экскурсионные программы, танцевально–развлекательные мероприятия, открыт современный танцевальный зал, библиотека, кинозал, видео- и музыкальный салон. Особое внимание в санатории медики уделяют детям.

«Череха» до 31 марта ждет гостей на лечение по цене от 1300 рублей в сутки с человека при двухместном размещении, на оздоровление - от 1000 рублей. Санаторий расположен на окраине Пскова, в живописной лесопарковой местности на полуострове между реками Великая, Череха, Многа. Функционирует круглогодично, рассчитан на 144 места.

Здравница «Голубые озера» в Невельском районе с 12 января до 15 мая на путевки с лечением устанавливает цену от 1000 рублей на человека, на оздоровление - от 900. Санаторий расположен вдали от промышленных центров, на юге Псковской области, в сосновом бору на берегу живописного озера Малый Иван, плавно переходящего в озеро Большой Иван.

Гости «Голубых озер» смогут насладиться живописными красота зимней природы Псковщины. В санатории можно взять в прокат любой инвентарь для занятий зимними видами спорта и весело провести время всей семьей. По желанию отдыхающие могут воспользоваться бассейном.

Добавим, что каждый санаторий готовит для гостей свои условия, акции и спецпредложения. Ознакомиться с ними, получить дополнительную информацию, приобрести путевку можно в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12.

Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).

Группа «ВКонтакте»: https://vk.com/sanatorii_i_bazy

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.