Пскович, до смерти забивший тещу, предстанет перед судом

Опубликовано: 23 декабря 2014 г. в 12:39 5 0Нет комментариев0

Следственным отделом по городу Псков Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшей).

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в следственном отделе, по версии следствия, 25 ноября 2013 года в одной из квартир на ул.Западной в Пскове мужчина, в связи с нахождением в состоянии алкогольного опьянения, попросил 59-летнюю тещу забрать из школы ребенка. Поскольку последняя не сделала этого, он избил женщину ногами, причинив телесные повреждения в виде множественных переломов ребер, разрыва внутренних органов, а также кровоподтеков и ссадин по всему телу. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте преступления.

Изначально уголовное дело оставалось неочевидным. В результате непрекращающейся работы следователей и полицейских в мае 2014 года были получены доказательства причастности к смерти потерпевшей ее зятя.

Изучение личности данного лица показало, что он ранее судим за изнасилование.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.