Международные армейские игры планирует провести Минобороны РФ в 2015 г.оду

Опубликовано: 24 декабря 2014 г. в 15:31 3 0Нет комментариев0

В 2015 году Минобороны РФ планирует провести «Международные армейские игры», на которые приглашены участники из 40 государств. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на заместителя министра обороны РФ Анатолия Антонова.

Он напомнил, что в 2014 году ведомство организовало ряд крупных международных соревнований, самыми значимыми из которых были «Танковый биатлон» и «Авиадартс». В чемпионате мира по танковому биатлону приняли участие команды из 11 иностранных государств, причем команда Китая участвовала в соревнованиях на своей технике. В международном конкурсе летных экипажей «Авиадартс-2014» приняли участие военные летчики из Белоруссии и Китая.

«В следующем году планируем расширить сотрудничество в данной области и провести «Международные армейские игры», включающие в себя не только соревнования танкистов и летчиков, но и военнослужащих других видов и родов войск», — сказал Антонов. Он добавил, что в рамках игр будут проходить 12 различных соревнований, на которые планируется пригласить команды из более чем 40 государств.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.