Социальный комитет Псковского областного Собрания одобрил принятие бюджета-2015 во втором чтении

Опубликовано: 24 декабря 2014 г. в 16:08 4 0Нет комментариев0

Комитет по труду и социальной политике Псковского областного Собрания рассмотрел проект бюджета региона на 2015 год во втором чтении. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, принято решение рекомендовать принять проект закона во втором чтении. Депутаты из фракции КПРФ голосовали против.

При обсуждении депутаты задали ряд вопросов - о зарплате нянечек, сельских льготах.

Руководитель фракции КПРФ Александр Рогов спросил про ОЭЗ «Моглино» - какие доходы и расходы предусмотрены. Заместитель начальника финуправления Людмила Павлова сообщила, что доходы в бюджете по конкретным источникам не предусмотрены. Расходы областного бюджета по Моглино не предусмотрены, только средства федерального правительства, но они не идут через областной бюджет.

Справедливоросс Олег Брячак поинтересовался, приняты ли на комиссии поправки депутатов из оппозиционных фракций.

В итоге комитет по труду и социальной политике рекомендовал Псковскому областному Собранию принять проект бюджета региона на 2015 год во втором чтении. Ранее аналогичное решение принял бюджетный комитет. Комитет по АПК и природопользованию не смог определиться с решением о принятии бюджета – голоса за и против разделились поровну.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.