Глава МЧС освободил от проверок предприятия малого и среднего бизнеса

Опубликовано: 25 декабря 2014 г. в 8:18 8 0Нет комментариев0

В МЧС России принято решение об освобождении предприятий малого и среднего бизнеса от проверок надзорными органами ведомства. Об этом ТАСС сообщил глава ведомства Владимир Пучков.

«Такое решение принято, и я запретил проверять объекты малого и среднего бизнеса. Мы планомерно внедряем новые современные формы и методы безопасной эффективной работы, понятной для всех», — сказал он. Пучков пояснил, что речь идет о декларировании, независимой оценке рисков, аудите безопасности, страховании рисков. При этом форму защиты объектов их владельцы принимают самостоятельно.

«МЧС оказывает предприятиям малого бизнеса практическую помощь, организованы бесплатные курсы, на которых объясняют, как без лишних потерь для бизнеса, без лишней нагрузки на персонал уменьшить риски и решить на самом высочайшем уровне все вопросы безопасности для эффективной работы», — сообщил министр.

Пучков отметил, что МЧС помогает предприятиям малого бизнеса в сложной экономической ситуации, создавая комфортные условия для их развития.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.