В Пскове просят организовать пешеходный переход на Звёздной, 11

Опубликовано: 25 декабря 2014 г. в 10:14 6 0Нет комментариев0

В Пскове просят организовать пешеходный переход около дома № 11 по улице Звездной. Такое предложение опубликовал пользователь сайта губернатора области turchak.ru.

«В связи с застройкой улиц Звездной и Юности дорога стала очень загружена, приходится по утрам ждать по несколько минут, пока проедет множество машин в обоих направлениях. Часто люди стоят прямо по середине дороги, так как с одной стороны машины проехали, а с другой - нет, создается угроза ДТП. Около перекрестка, конечно, есть переходы со светофорами, но до них добираться неудобно и тратится лишнее время», - говорится в сообщении.

Еще одна просьба, размещенная на сайте главы региона, касается состояния пешеходных дорожек. Автор просит прекратить посыпать их соляно-песчаной смесью. «Выпал снег, и так хочется походить по чистым снежным дорожкам, а приходится ходить по грязи. Одежда и обувь в таком состоянии после прогулки, что можно сразу в стирку отдавать. Где молодой маме катать ребенка на санках?! Неужели нельзя просто пройтись щеткой или метлой?! Нам и так хватает грязи везде. А весной мы тратим кучу времени и денег, чтобы убрать с дорог весь этот песок. Надоело! Убедительно прошу вас принять меры по данному вопросу», - написал житель города Пскова А. Сокрута.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.