Романтический вальсовый флэш-моб состоится сегодня в торговом комплексе ПИК60

Опубликовано: 26 декабря 2014 г. в 11:02 5 0Нет комментариев0

Сегодня вечером, 26 декабря, в торговом комплексе ПИК60 пройдет вальсовый флэш-моб. Главными участниками события станут псковские студенты и школьники, а также все те, кому посчастливится оказаться в нужное время в нужном месте: в вальсовый флэш-моб сможет влиться любой желающий!

Как сообщили организаторы события (молодежная организация «Вечевой Орден»), танцоры готовились к флэш-мобу в течение полутора месяцев, репетиции проходили абсолютно бесплатно. Основным критерием отбора участников стало желание участвовать, наличие костюмов в стиле предлагаемой идеи, готовность быть в команде и желание сделать нашу жизнь и наш город волшебнее.

Вечером в пятницу (время начала флэш-моба хранится в тайне) после небольшой прогулки по торговому комплексу участники в прекрасных бальных костюмах и платьях исполнят Зимний вальс.

Предполагается, что завтрашний флэш-моб в ПИК60 откроет целую серию городских флэш-мобов в формате вальса со всеми атрибутами - красивыми костюмами, волнующей музыкой, необычными антуражными декорациями. Мини-представления будут проходить на разных пространствах города. Волнующие балы будут организованы по сезонному принципу: псковичам предстоит насладиться не только Зимним, но и Весенним, Летним и Осенним вальсами.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.