В «ПИК-60» сегодня открывается новогодняя благотворительная ярмарка «С Добрым Годом! »

Опубликовано: 13 декабря 2014 г. в 8:18 17 0Нет комментариев0

В субботу, 13 декабря, с 11.00 до 18.00, в торговом комплексе «ПИК-60» на Юбилейной, 68 впервые пройдет новогодняя благотворительная ярмарка «С Добрым Годом!». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в оргкомитете мероприятия, каждого гостя ждут новогодние подарки ручной работы, творческие мастер-классы, концерт, интерактивная программа и праздничное настроение.

Здесь каждый сможет найти подарки для всей семьи и близких, а также побаловать себя приятными сувенирами: игрушки, украшения, мыло ручной работы, подсвечники, пряники и многое другое. Каждый посетитель сможет сам выбрать способ, как поддержать благотворительный проект: купить подарок, принять участие в мастер-классе или оставить пожертвование.

В этот день псковичей ожидают на мастер-классы Центра лечебной педагогики по выкалыванию из бумаги и изготовлению новогодних открыток, ангелочков, значков и магнитов. Подопечные благотворительной организации «Росток» проведут мастер-классы по бисероплетению и росписи керамики. Также на ярмарке можно будет научиться делать фруктовые букеты и съедобные украшения для праздничного стола.

Прекрасная половина станет еще краше после посещения бьюти-бара, а дети при помощи аквагримера превратятся в героев сказок и комиксов. А чтобы 13 декабря запомнилось надолго, все гости могут сделать моментальные фотографии в установленной на празднике фото-будке.

Приготовить «научное» мороженое или поэкспериментировать с искусственным снегом предложат на представлении от научного шоу «Открывашка», а узнать больше о Солнечной системе и о микромире можно будет на мастер-классе от магазина оптических приборов «Четыре глаза».

Участники ярмарки, а также ее посетители смогут помочь Дарине Репиной (ДЦП), семьям с детьми в сложной ситуации, а также людям с особенностями развития (средства будут направлены на обустройство помещений для занятий творчеством) и выпускникам Бельско-Устьенского интерната Порховского района.

Концертную программу ярмарки подготовила профессиональная команда «Корпорации отдыха и развлечений». В программе будут выступления школы танца You can Dance, Шоу-балет «Фиеста», Детского Образцового коллектива хореографического Ансамбля «Солнышко». Сольные исполнители Илья Хозяинов, София Чуева, Виталий Викторов исполнят новогодние произведения, битбоксер Илья Зиновьев поделится своим мастерством, а акустический состав рок-группы «Гардарика» исполнит авторские песни. Пушистые друзья, собаки-терапевты, со своими тренерами Еленой Балыковой и Ольгой Тимофеевой покажут свою веселую программу. Все это и многое другое ждет вас на благотворительной ярмарке. И, конечно, всех гостей будут поздравлять Дед Мороз и Снегурочка.

Мероприятие пройдет в рамках Благотворительного марафона «Добрый Псков».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.