Дмитрий Месхиев: Сегодня в Театрально-концертном объединении проблемы в основном продюсерско-хозяйственные, а не творческие

Опубликовано: 26 декабря 2014 г. в 13:51 3 0Нет комментариев0

Главными проблемами недавно созданного Театрально-концертного объединения Псковской области являются недостаточная материальная обеспеченность, транспорт, а также размещение рекламы. Об этом в прямом эфире ПАИ-Live рассказал директор объединения Дмитрий Месхиев.

«Сегодня есть проблемы с матчастью, с транспортом, с рекламой... Рекламы в городе мало. А в области ее совсем нет. Я буду обращаться в города, которые расположены недалеко от Пскова, чтобы они давали нам возможность рекламировать себя. Реклама если и есть, то она неправильная. Конечно, транспорт ветхий... Все проблемы продюсерско-хозяйственные, а не творческие», - пояснил Дмитрий Месхиев.

Он также добавил, что по транспортному парку пока еще нет точного технического задания. «Тут надо все прежде посчитать. Какой-то транспорт выгоднее купить, а что-то — взять в аренду», - отметил директор «культурного медиахолдинга».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.