Дочь Тимошенко снова выходит замуж

Опубликовано: 26 декабря 2014 г. в 21:47 8 0Нет комментариев0

Дочь лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко Евгения завтра, 27 декабря, во второй раз выйдет замуж. Эту информацию подтвердил один из народных депутатов Верховной Рады.

Как сообщает УНН, свадьба запланирована в одном из крупнейших спорткомплексов Украины «Олимпийский» в центре Киева.

Новый избранник Евгении — одесский бизнесмен Артур Чечеткин.

С конца 90-х годов он жил в Америке. Пару лет назад обнародовали несколько личных фото Евгении и Артура — из Иерусалима (они уже тогда встречались), а также их совместные снимки в домашней обстановке.

В первый раз дочь Тимошенко вышла замуж в 2005 году — за британского рок-музыканта Шона Карра. Однако их брак распался — по мнению западных СМИ, из-за напряженной борьбы за освобождение из заключения Юлии Тимошенко. В начале 2012-го Евгения развернула на Украине и в Европе активную кампанию в поддержку матери.

Имущество по иску Евгении супруги делили в суде. В результате судебных тяжб вся недвижимость, в том числе ресторан в Киеве и полдома в Днепропетровске, достались дочери Тимошенко.

Шон Карр получил автомобиль Форд стоимостью 140 тысяч гривен и солидный перечень мелочи — три сабли по 2,5 тысяч гривен, принтер (950 грн), сканер (600 грн), три микрофонные стойки, яйцо Фаберже и металлическую статуэтку рыцаря.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.