Глава Пскова поздравил первую пару молодожёнов, вступивших в брак в этом году

Опубликовано: 15 января 2015 г. в 15:12 8 0Нет комментариев0

15 января глава города Пскова Иван Цецерский поздравил с бракосочетанием первую пару молодоженов, вступивших в брак в этом году. Ими стали Ксения и Эдгар Велицян, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета.

Глава города отметил, что супружеский союз и почитание родителей, материнство и отцовство, взаимная поддержка и доверие, уважение и любовь - это основы уклада семейной жизни. Иван Цецерский пожелал молодой семье сохранить чувства на долгие годы, беречь друг друга, доверять друг другу, поровну делить все радости и невзгоды. Он выразил надежду, что брак Ксении и Эдгара, как и всех псковичей, решивших пожениться в этом году, будет союзом взаимопомощи, доверия и взаимопонимания.

«Хочу пожелать, чтобы ваш брак был долгим и прочным, вы жили в ладу и согласии, почитали родителей, которые вас вырастили. Не сомневаюсь в том, что вы внесете свой вклад в развитие нашего древнего прекрасного Пскова. В добрый путь, совет вам да любовь!» - обратился глава города к молодым. Он вручил букет цветов невесте, приветственный адрес – жениху и памятный подарок.

Отметим, что это первая регистрационная запись о браке в ЗАГСе города Пскова в 2015 году. В прошлом году в Пскове было зарегистрировано 2 тысячи 16 браков.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.