В Тямше Псковского района открылся фирменный магазин восстановленной птицефабрики

Опубликовано: 28 декабря 2014 г. в 13:32 74 0Нет комментариев0

В пятницу, 26 декабря, в Тямше Псковского района на возобновившей работу птицефабрике открылся фирменный магазин предприятия. Как сообщили Псковскому агентству информации в администрации Псковского района, в магазине будет реализовываться ассортимент свежего куриного мяса – в тушке, в разделке, а также субпродукты.

В торжественной церемонии открытия первой торговой точки предприятия после восстановления производства приняли участие начальник главного государственного управления сельского хозяйства, ветеринарии и гостехнадзора области Николай Романов, председатель комитета по сельскому хозяйству и природным ресурсам администрации Псковского района Анатолий Иванов, коммерческий директор ООО «Назия» группы компаний «Птицефабрика Синявинская» Дмитрий Логвинов, работники предприятия.

Отметим, на сегодняшний день производство фабрики выведено на проектную мощность – 15 тысяч тонн мяса птицы в год. Трудятся здесь уже более 500 человек.

По словам Дмитрия Логвинова, в первом квартале 2015 года фирменный магазин фабрики появится и в городе Пскове.

Отметим, поиск нового инвестора для спасения обанкротившегося производства проводился специалистами администрации Псковской области по поручения губернатора Андрея Турчака.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.