Кадыров заявил о верности президенту

Опубликовано: 28 декабря 2014 г. в 18:46 167 0Нет комментариев0

Сегодня в Грозном на стадионе имени Султана Билимханова прошел митинг против терроризма, на который собрались около 20 тысяч человек. Многие из них являются сотрудниками правоохранительных органов. В своем выступлении глава ЧР Рамзан Кадыров назвал силовиков республики спецотрядом пехоты Путина и заявил, что более 10 тысяч добровольцев, прошедших военную подготовку, готовы защищать стабильность и границы России по приказу главы государства, передает Российская Газета.

«Пятнадцать лет Путин помогает нашему народу! Теперь и мы с вами, а нас десятки тысячи человек, прошедших специальную подготовку, просим национального лидера России считать нас добровольным спецотрядом Верховного Главнокомандующего, готовым защитить Россию, ее стабильность, границы, выполнить боевую задачу любой сложности», - заявил Рамзан Кадыров в воскресенье в Грозном.

Глава Чечни сказал, что «Америка и Европа объявили России экономическую войну, пытаются вызвать в стране хаос, панику, массовые беспорядки». Однако «российский народ объединился вокруг своего лидера Владимира Путина», а «чеченский народ в этом единстве занимает одно из центральных мест».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.