В УМВД по Псковской области прошел семинар - совещание (фото)

Опубликовано: 30 декабря 2014 г. в 11:56 55 0Нет комментариев0

Основной целью семинара стало совершенствование организации работы участковых уполномоченных на административных участках, повышение уровня служебно-боевой и профессиональной подготовки.

Открыли семинар начальник УМВД России по Псковской области генерал-майор полиции Борис Говорун и заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по Псковской области полковник полиции Игорь Иванов. В торжественной обстановке Борис Сергеевич вручил ключи от новых автомашин двум лучшим участковым нашей области. Один из них – старший участковый из Дедовичского района Андрей Волков, который в этом году стал победителем конкурса МВД «Лучший по профессии» и был признан лучшим участковым уполномоченным полиции Российской Федерации. Ключи от второго новенького служебного автомобиля получил участковый из Пушкинских Гор Дмитрий Однов – победитель регионального этапа конкурса «Народный участковый». Борис Говорун рассказал о значимости службы участковых и пожелал сотрудникам успехов в дальнейшей оперативно-служебной деятельности. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

После торжественной части в ходе семинара были рассмотрены, в частности, вопросы соблюдения законности и учетно-регистрационной дисциплины при рассмотрении заявлений и сообщений граждан, исполнения административного законодательства, профилактики рецидивной преступности, реализации нового наставления по организации деятельности участковых, положения федерального закона об административном надзоре.

По окончании совещания были проведены дискуссии по проблемным вопросам организации профилактической деятельности с личным составом и отдельно с начальниками подразделений. Прошло также тестирование сотрудников на знание нормативных документов. Следует отметить, что помимо участковых в работе семинара-совещания приняли участие представители прокуратуры области, УФМС России по Псковской области, а также сотрудники других подразделений УМВД России по Псковской области.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.