Для детей личного состава подразделений МЧС был организован новогодний утренник (фото)

Опубликовано: 30 декабря 2014 г. в 12:46 76 0Нет комментариев0

До Нового года остались считанные дни. Все мы находимся в предвкушении этого веселого и красочного праздника. И если взрослые заняты приобретением подарков и яств для застолья, то для детей это время особенно волнительно: сейчас они как никогда в течение года ждут чудес и исполнения своих желаний. Для этого во многих учреждениях проводят детские праздники, куда в гости приходят различные сказочные персонажи.

Такая встреча недавно была организована и для детей личного состава подразделений МЧС России по Псковской области. В целях реализации государственных интересов в области осуществления противопожарной пропаганды, популяризации службы и привития интереса к профессии спасателя и пожарного, а также в связи с празднованием Нового года в зале МБОУ ДОД «Дом детского творчества» прошел новогодний утренник. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

В украшенном помещении с большой новогодней елкой дети разных возрастов встретились с разбойником, пиратами капитаном Флинтом, одноглазым Пью и веселым Роджером, с маленькой разбойницей, Бабой Ягой, Дедом Морозом и Снегурочкой. Ребята стали зрителями того, как разбойники и пираты попытались испортить Новый год: украсть Снегурочку и выдать за нее маленькую разбойницу, отобрать у Деда Мороза подарки. Однако добро все равно победило: Дед Мороз узнал разбойницу, разоблачил обман, а пираты и разбойники раскаялись в своих нехороших действиях и вернули внучку главного зимнего волшебника. Дальше праздник продолжился с участием всех персонажей и детей: были организованы конкурсы, игры. За участием в них ребята получили памятные призы. Наконец, Дед Мороз детям раздал долгожданные подарки.

В итоге все гости отметили, что праздник, безусловно, удался, они «зарядились» праздничным настроением и теперь готовы к встрече Нового года.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.