Псковский городской координатор ЛДПР Игорь Иванов поздравляет псковичей с Новым годом

Опубликовано: 30 декабря 2014 г. в 14:00 4 0Нет комментариев0

Псковский городской координатор партии ЛДПР Игорь Иванов поздравляет псковичей с Новым годом:

«Дорогие псковичи, друзья и соратники! От лица городского отделения партии ЛДПР и себя лично поздравляю Вас с Новым 2015 годом и Рождеством Христовым!

Уходящий год, несмотря на многие потрясения, принес много позитивных результатов, как в социальной сфере, так и политической жизни нашего общества. Россия наконец-то объединилась с Крымом и Севастополем. Мы стали сплоченной и сильной нацией! Однако, мировое сообщество придумало против нашей страны экономические санкции, обрушило цены на нефть, в связи с чем вырос курс на валюту. Мы однозначно преодолеем эти невзгоды, как бы не хотела обратного мировая закулиса и либеральная «пятая колонна» внутри России!

В Пскове и области партия ЛДПР пользуется определенным авторитетом и доверием у граждан. С вашей помощью и поддержкой у партии ЛДПР, через муниципальных депутатов, появилась возможность влиять на принятие социальных и экономических законов, направленных на поддержку простых людей. Иногда власть делает непоправимые и антисоциальные поступки, «кошмарит» малый бизнес, вводит оптимизации, филиализации, пытается объединять волости в районах, обрекая на вымирание малые населённые пункты. Но мы вместе с партией ЛДПР и профсоюзами должны противостоять этому, продолжить курс, направленный на достижения социального благополучия каждой семьи, развития нашего родного города Пскова и Псковского региона! Только вместе мы сможем призвать власть к ответу и заставить её работать на благо нас всех - простых людей!

Достигнутые успехи станут залогом наших побед в наступающем 2015 году!

Пусть Новый год откроет перспективу для новых свершений во благо Псковской области и каждого ее жителя!

Пусть этот Новый год и светлое Рождество Христово войдут в дома псковичей с теплом и счастьем, радостью и добром, верой в самое лучшее. Пусть в каждом доме, в каждой семье царят мир и любовь, благополучие и достаток, тепло и радость!

Дорогие псковичи!

Искренне поздравляю Вас с Новым Годом!

От всего сердца желаю Вам счастья, благополучия и здоровья в 2015 году!

С уважением,

председатель обкома профсоюза работников инновационных и малых предприятий, координатор Псковского городского отделения ЛДПР, депутат Пыталовского районного Собрания депутатов Игорь Евгеньевич Иванов».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.