Власти Псковского района желают, чтобы Новый год приносил в каждую семью только добрые вести

Опубликовано: 31 декабря 2014 г. в 12:50 4 0Нет комментариев0

Глава Псковского района Владимир Лавренов и председатель Собрания депутатов Псковского района Андрей Неофитов поздравляют жителей муниципалитета с Новым годом.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Эти долгожданные, светлые праздники - время надежд и ожиданий перемен к лучшему. Оглядываясь на год уходящий, сегодня можно твердо сказать: мы с вами сделали все возможное, чтобы нормально работали и развивались сельскохозяйственные предприятия и малый бизнес, подразделения коммунальных услуг, учреждения социальной сферы. Спасибо всем, кто честно и добросовестно трудился на своем рабочем месте, кто упорно постигал науки за школьной партой и в профессиональных учебных заведениях. Спасибо нашим славным ветеранам, кто обеспечил основу для дня сегодняшнего. Каждый из вас внес посильный вклад в общую копилку добрых дел и начинаний.

Новый год – особый, самый веселый и яркий семейный праздник. В нем и душевная теплота, и радость домашнего уюта, вера и любовь. Мы хотим, чтобы наступающий год приносил в каждую семью только добрые вести, чтобы в ваших домах всегда царили мир, достаток и взаимопонимание. Пусть исполнятся ваши заветные желания!

Желаем вам крепкого здоровья, удачи и хорошего настроения!

Глава Псковского района В.Н. Лавренов

Председатель Собрания депутатов Псковского района А.А. Неофитов».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.