ПЛН поздравляет читателей с Новым 2015 г.одом

Опубликовано: 31 декабря 2014 г. в 17:15 6 0Нет комментариев0

Дорогие друзья!

Коллектив редакции Псковской Ленты Новостей от всей души поздравляет читателей, партнеров и клиентов с наступающим 2015 годом! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, благополучия и счастья.

В последний день уходящего года принято подводить итоги. 2014-й был для России в целом и Псковской области в частности непростым и во-многом противоречивым. Мы, журналисты, ежедневно держа руку на пульсе событий, прочувствовали это в полной мере. Однако какие бы сложные и неоднозначные события и явления в нашей жизни ни происходили, мы всегда стремились следовать своему профессиональному кредо - быть объективными, оперативно предоставлять достоверную информацию, давать различные точки зрения.

Мы рады, что такой подход неизменно находил понимание и поддержку у тех, ради кого мы и работаем — наших читателей. Свидетельством успеха могут служить и количественные показатели (к слову, в начале года ПЛН установила очередной рекорд — количество оригинальных посетителей за месяц превысило полмиллиона), и награды, полученные сотрудниками Псковской Ленты Новостей по итогам профессиональных конкурсов.

Однако, как и прежде, главная награда для нас — ваше внимание. Искренне надеемся, что и в 2015-м (году пятнадцатилетия ПЛН) мы будем вместе.

Псковская Лента Новостей постарается и впредь соответствовать статусу лидера в информационном пространстве региона.

С Новым годом!

Ваша Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.