В 2014 г.оду в ряды сторонников партии «Единая Россия» в Псковской области вступили. 315 человек

Опубликовано: 8 января 2015 г. в 16:34 4 0Нет комментариев0

Итоги 2014 года подвели в региональном совете сторонников партии «Единая Россия». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, в Псковской области число сторонников партии «Единая Россия» составило 2862 человека. Из них 315 человек вступило в сторонники в 2014 году.

В 2014 году сформирован региональный совет сторонников, избран президиум совета. Разработана структура совета, созданы рабочие комиссии, ведётся работа по информационной наполняемости сайта сторонников. Советы сторонников созданы на базе 25 местных отделений партии «Единая Россия» Псковской области.

В уходящем году совет сторонников во главе с председателем совета Дмитрием Хритоненковым провел 31 мероприятие различной тематики.

Наиболее активное участие в проведении мероприятий принимали: сопредседатель совета, руководитель собрания высшего офицерского состава Псковской области Валентин Костенко, члены регионального совета сторонников Павел Дроздов и Николай Журавлёв.

Особое значение в работе регионального совета сторонников имело патриотическое воспитание граждан России.

В рамках партийного проекта «Историческая память» и совместно с Псковским областным собранием высшего офицерского состава проведены мероприятия по празднованию Дня Победы: митинги и возложение цветов на братских захоронениях воинов, падших в годы Великой отечественной войны , участие в Параде Победителей, чествование ветеранов ВОВ. А так же сторонники приняли участие в торжественных приёмах ветеранов ВОВ, принимавших участие в битве под Москвой, в чествовании ветеранов – кавалеров Ордена Славы, участвовал в митингах, посвящённых перезахоронению останков воинов. Погибших в дни войны.

Члены регионального совета сторонников принимали активное участие в сборе гуманитарной помощи для беженцев с Юго-востока Украины; участвовали в мероприятиях посвящённых Дню семьи, Дню пожилого человека, Дню сотрудников органов внутренних дел. Участвовали в мероприятиях, посвящённых Дню народного единства.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.