В год муниципальных выборов псковские «единороссы» будут делать упор на работу с избирателями

Опубликовано: 20 января 2015 г. в 12:25 1 0Нет комментариев0

В рамках подготовки к муниципальным выборам, которые пройдут осенью этого года практически во всех муниципальных образованиях Псковской области, Псковское региональное отделение партии «Единая Россия» будет делать упор на работу с избирателями и на подбор кандидатов, имеющих уважение и авторитет населения. Об этом сообщил корреспонденту радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» спикер Псковского областного Собрания, руководитель регионального отделения партии Александр Котов.

«У нас по уставу будет проходить обязательное предварительное внутрипартийное голосование. А с учетом того, что на выборах будет разыграно очень большое количество депутатских мандатов, нам в организационном плане придется проводить большую работу, - пояснил спикер областного парламента. - Упор делать будем, как обычно, на работу с избирателями».

Шансы партии «Единая Россия» на муниципальных выборах Александр Котов оценивает как достаточно высокие. «Во многом все будет зависеть от нас, от кандидатов, которых мы подберем. Будем делать упор на то, чтобы подобрать кандидатов, имеющих авторитет и уважение», - сказал он.

Псковские «единороссы» будут участвовать абсолютно во всех абсолютно избирательных кампаниях как на уровне сельских поселений, так и на уровне районов, заключил Александр Котов.

В единый день голосования, 13 сентября 2015 года, жители будут выбирать депутатов в органы местного самоуправления практически во всех сельских поселениях региона.

Сведения об органах власти, срок полномочий у которых истекает в 2015 году>>>

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.