Спортсменка из псковского «Зубра» начала новый год с новой победы

Опубликовано: 12 января 2015 г. в 17:25 3 0Нет комментариев0

В городе Саратове 11 января проходили соревнования на первенство областного центра по легкой атлетике. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, в спортивных состязаниях приняли участие около 100 спортсменов, в том числе инструктор-кинолог отдела специального назначения «Зубр» УФСИН России по Псковской области Светлана Лаптева.

Первой в новом году дистанцией псковички стала 800-метровая дорожка. Светлана боролась за приз «Дворца Спорта». В упорной борьбе псковской спортсменке удалось показать отличные результаты и в итоге выйти на третье место.

«Борьба была накаленной, соперники сильные, да и к тому же дорожка незнакомая, но сила характера и, конечно, поддержка мужа позволили мне вырвать призовое место», - поделилась сотрудница «Зубра».

Как отметили в пресс-службе ведомства, спортивная победа стала для Светланы вдвойне приятной - накануне легкоатлетка вышла замуж. Сейчас в ее ближайших планах - усиленная подготовка к предстоящим соревнованиям в северной столице.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.