В период новогодних праздников в колониях и СИЗО Псковской области ЧП не допущено

Опубликовано: 16 января 2015 г. в 17:49 4 0Нет комментариев0

Сегодня, 16 января, в режиме видеоконференции состоялось оперативное совещание при начальнике УФСИН России по Псковской области. Главной темой встречи стало подведение итогов работы учреждений УИС Псковской области в период усиленного варианта несения службы в праздничные дни.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН по Псковской области, в работе оперативного совещания приняли участие начальник управления Юрий Лымарь, заместители, начальники отделов и служб УФСИН, также в режиме видеоконференции участие приняли начальники учреждений области.

Напомним, в период новогодних праздников было организовано круглосуточное дежурство руководящего состава аппарата управления, учреждений и оперативных групп. Во всех подведомственных структурах ужесточен пропускной режим людей и транспортных средств.

Как отметило руководство управления, за указанный период в учреждениях УФСИН России по Псковской области не допущено чрезвычайных происшествий. Обстановка в учреждениях оставалась управляемой и контролируемой.

В целом результаты работы несения службы личным составом УФСИН России по Псковской области по усиленному варианту в период новогодних праздников 2015 года были признаны удовлетворительными.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.