Профсоюзы Витебской, Псковской и Смоленской областей подписали соглашение о сотрудничестве

Опубликовано: 19 января 2015 г. в 12:25 9 0Нет комментариев0

Председатель Псковского областного совета профессиональных союзов Ульяна Михайлова, председатель Смоленского областного объединения организаций профессиональных союзов Евгений Максименко и председатель Витебского областного объединения профсоюзов Иван Возмитель подписали программу действий по реализации Соглашения о сотрудничестве организаций профсоюзов Витебской, Псковской и Смоленской областей на 2015 год. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского облсовпрофа, в этом году делегации принимало Смоленское областное объединение организаций профессиональных союзов.

От Псковских профсоюзов в составе делегации, кроме председателя Псковского облсовпрофа, при подписании соглашения присутствовали председатель Псковской областной организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Наталья Васильева и председатель псковской областной организации профсоюза работников жизнеобеспечения Игорь Иванов.

В ходе рабочего заседания, которое состоялось на туристической базе отдыха «Бакланово» Национального парка «Смоленское Поозерье» (Демидовский район), участники подвели итоги сотрудничества профобъединений в 2014 году, обменялись информацией о текущих делах, а также обсудили ряд вопросов дальнейшего взаимодействия по развитию трансграничного туризма.

В Псковском облсовпрофе отметили, что взаимодействие и сотрудничество профобъединений способствует повышению роли и авторитета профсоюзов в трудовых коллективах, оказывает плодотворное влияние на укрепление профсоюзного движения.

В рамках культурной программы участники посетили «Конный двор в Пржевальском» и музеи Н. М. Пржевальского и Партизанской славы в п. Пржевальское, а также ознакомились с историей развития Национального парка «Смоленского Поозерья».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.