В Пскове начался демонтаж новогодней иллюминации

Опубликовано: 19 января 2015 г. в 12:41 4 0Нет комментариев0

В Пскове начался демонтаж новогодней иллюминации, сообщил Псковской Ленте Новостей начальник управления городского хозяйства администрации Псков Алексей Захаров. По его словам, сегодня ночью подрядчики приступили к демонтажу светодиодных консолей, которые украшают улицы и мосты Пскова.

В ночь с 19 на 20 января на Октябрьской площади начат демонтаж искусственной ели. «Сегодня постараемся снять гирлянду, и с завтрашнего дня начнем демонтаж основной конструкции», - пояснил начальник УГХ, добавив, что до 25 января демонтаж новогодней иллюминации будет полностью завершен, как и планировалось по контракту.

Самым последним будет «отключен» Детский парк. Светодиодные гирлянды будут радовать жителей города на пару дней дольше. Кроме того, добавил Алексей Захаров, все гирлянды на деревьях в Детском парке, у здания Главпочтамта и на ряде основных улиц будут сохранены. «Мы их не снимаем, чтобы на будущий год не тратить средства на их их монтаж», - заключил начальник УГХ.

Напомним, в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» 22 декабря 2014 года Алексей Захаров сообщил, что иллюминацию на деревьях будут включать и в другие праздничные дни.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.