Псковские либерал-демократы хотят иметь как можно больше своих людей в органах власти сельских поселений

Опубликовано: 20 января 2015 г. в 11:05 10 0Нет комментариев0

Псковские либерал-демократы хотят иметь как можно больше своих людей в органах представительной власти сельских поселений. Об этом сообщил в интервью радио «Эхо Москвы в Пскове» руководитель фракции ЛДПР в Псковском областном Собрании Сергей Макарченко.

«На какие-то определенные волости на муниципальных выборах 2015 года мы ставки не делаем. Выборы пройдут планомерно и позволят оценить работу нашего муниципального ЛДПРовского звена», - отметил депутат. В муниципальных выборах, которые пройдут в сельских поселениях, по его словам, «победить несколько проще - там надо работать с людьми», а административный ресурс и деньги не будут сильно влиять на ситуацию.

«Мы будем стараться выиграть в каждой волости и в последнее время занимаемся тем, что подбираем людей, составляем списки... Если не ошибаюсь, речь идет о 1,5 тыс. вакансий. Не знаю, что будет после объединения волостей, но это будут большие выборы, требующие огромной работы по выдвижению кандидатов, - сказал Сергей Макарченко. Он убежден, что шансы у псковских либерал-демократов есть везде, но вероятность «где-то взять большинство» небольшая. «Но нам нужны свои представители в каждой волости - чем больше, тем лучше. Это связано с прохождением муниципального фильтра - чтобы не было таких проблем, как в прошлом году. Надо стараться провести как можно больше своих депутатов и иметь своих людей в органах представительной власти», - заключил лидер фракции.

В единый день голосования, 13 сентября 2015 года, жители будут выбирать депутатов в органы местного самоуправления практически во всех сельских поселениях региона.

Сведения об органах власти, срок полномочий у которых истекает в 2015 году>>>

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.