Уголовное дело белорусского криминального авторитета «Паштета», назаконно пересекшего границу в Себежском районе, направлено в суд

Опубликовано: 30 января 2015 г. в 17:27 11 0Нет комментариев0

Прокурор Себежского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении гражданина Белоруссии Павла Алексеевича, известного в криминальных кругах вора в законе по прозвищу «Паштет», которому инкриминируют пересечение государственной границы РФ. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе прокуратуры Псковской области.

Напомним, распоряжением Министерства юстиции РФ №2736-рн от 23 июля 2013 года пребывание обвиняемого на территории России было признано нежелательным, а 24 июля 2013 УФМС России по Москве приняло решение о его депортации, о чем гражданин был уведомлен в письменной форме. В тот же день его депортировали в Минск.

25 октября 2014 года мужчина, зная, что въезд на территорию Российской Федерации ему запрещен, пересек границу по автомобильной дороге Опочка - Дубровка - граница РФ. Напомним, он был задержан в числе 18 авторитетов в печорском ресторане, куда Алексеевич, по данным СМИ, прибыл для празднования дня рождения другого авторитета - «Лёхи Псковского».

Уголовное дело направлено в Себежский районный суд для рассмотрения по существу.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.