• Фото: Псковская Лента Новостей

    В Пскове продолжаются поиски пропавшего воспитанника интерната

    30 января 2015 г. в 19:54
    9
    УМВД России по городу Псков разыскивает Владимира Анатольевича Уханова 1992 г.ода рождения — жителя областного центра, ранее воспитанника Идрицкой школы-интерната. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской…
  • В Госдуму внесён законопроект о продлении сроков бесплатной приватизации жилья

    30 января 2015 г. в 19:51
    22
    В Госдуму внесен законопроект о продлении до 1 марта 2018 г.ода срока бесплатной приватизации жилья, передает Росбалт. Инициаторами выступила группа депутатов от «Справедливой России» во главе с Оксаной Дмитриевой. Необходимость продления сроков…
  • Россиянам придётся предъявлять паспорт при покупке украшений дороже 15 тыс. рублей

    30 января 2015 г. в 19:49
    4
    Госдума приняла в первом чтении законопроект, обязующий граждан предъявлять паспорт при покупке дорогих ювелирных украшений и драгоценных камней, передает Росбалт. Без предъявления паспорта можно покупать за наличность украшения не…
  • Первый канал в прямом эфире покажет финал Australian Open Шарапова — Уильямс

    30 января 2015 г. в 19:45
    4
    Первый телеканал покажет в прямом эфире финал Открытого чемпионата Австралии по теннису с участием второй ракетки мира россиянки Марии Шараповой и лидера мирового рейтинга, представительницы США Серены Уильямс, сообщает агентство «Р-Спорт». Шарапова…
  • В Госдуме решили расширить круг обязанных отчитываться о доходах лиц

    30 января 2015 г. в 19:45
    4
    Депутаты Госдумы планируют расширить круг лиц, которые будут обязаны отчитываться о своих доходах, сообщил в эфире телеканала «Россия 24» вице-спикер нижней палаты по соцполитике Андрей Исаев. По его словам, это будет сделано в рамках борьбы с…
  • Психологи: Любовная зависимость разрушает личность

    30 января 2015 г. в 19:34
    4
    Любовная зависимость может быть настолько же опасной, как алкогольная или наркотическая, считают ученые. Человек, находящийся в зависимых отношениях, восполняет состояние внутреннего дефицита, но при этом постепенно доводит себя до истощения. По…
  • Жертвы кризиса или «срок пришел»?

    30 января 2015 г. в 19:30
    4
    Вот и дождались – то, о чем уже долго говорили в журналистских кулуарах, начинает осуществляться. В Москве прекращают выпуск районных газет в привычном бумажном виде в связи с нерентабельностью. По словам московских чиновников, это делается в связи…
  • Деда Мороза и Снегурочку почитали древние славяне 30 января

    30 января 2015 г. в 19:30
    4
    В предпоследний день января древние славяне почитали зимнее божество — Мороза — противника Перуна, а также его дочь от Снежной Царицы — красавицу Снегурочку, сообщает «Росбалт». В эти дни обычно рассказывают сказки и легенды о Деде Морозе и…
  • Шакира сообщила имя новорожденного сына

    30 января 2015 г. в 19:29
    6
    Колумбийская певица Шакира официально подтвердила, что снова стала мамой и заочно представила своим поклонникам новорожденного сына. На ее странице в социальной сети появилось следующее сообщение: «Мы рады сообщить о рождении Саши Пике Мебарак,…
  • Франция и Польша призвали к прекращению огня в Донбассе

    30 января 2015 г. в 19:26
    2
    Франция и Польша призвали к немедленному перемирию в Донбассе, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на совместное заявление двух стран. «Мы очень обеспокоены тем, что происходит в Восточной Украине», — сказал Франсуа Олланд после переговоров с…
  • В Минобороны опровергли наличие на Украине российских войск

    30 января 2015 г. в 19:23
    4
    В Минобороны РФ в очередной раз опровергли утверждения украинских военных, что на стороне ополченцев воюют российские войска, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя военного ведомства Игоря Конашенкова. «Трудно себе представить хотя бы еще…
  • МИД сообщил о продолжении сотрудничества России с Советом Европы

    30 января 2015 г. в 19:20
    3
    Россия продолжит участие в работе кабинета министров, а также других органов Совета Европы, несмотря на лишение российской делегации права голоса в ПАСЕ, заявил представитель МИД Александр Лукашевич. Комментарий дипломата размещен на официальном…
  • Сбербанк сократил лимит снятия наличных в три раза

    30 января 2015 г. в 19:17
    6
    С 1 марта Сбербанк в три раза снижает месячный лимит снятия наличных с карт. Ранее по самым распространенным картам — Visa Classic и MasterCard Standard — можно было снять 4, 5 миллиона рублей в месяц (снимая по 150 тысяч рублей ежедневно),…
  • В Пскове напротив «Вечного огня» три автомобиля столкнулись «паровозиком»

    30 января 2015 г. в 19:16
    3
    В Пскове на улице Кузнецкой напротив «Вечного огня» в левой полосе при движении в сторону Дамбы произошло двойное ДТП. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, в Lada Priora врезался автомобиль марки Peugeot, а в него, в свою…
  • Еще две российских спортсменки дисквалифицированы за допинг

    30 января 2015 г. в 19:16
    3
    Российское антидопинговое агентство объявило о дисквалификации олимпийской чемпионки в беге на 3000 метров с препятствиями Юлии Зариповой и двукратного бронзового призера Олимпиад в семиборье Татьяны Черновой. Как сообщает пресс-служба «РУСАДА»,…