Псковскому губернатору пожаловались на яму, в которой «ежедневно тонут машины». ФОТО

Опубликовано: 2 февраля 2015 г. в 21:04 5 0Нет комментариев0

На сайте губернатора Псковской области Андрея Турчака (turchak.ru) размещена жалоба на неудовлетворительное состояние дорожного покрытия на ул. Леона Поземского.

«Из года в год обращаемся к управляющему городским хозяйством, в дорожный комитет, на сайт губернатора с проблемой бездорожья по улице Леона Поземского (фактически ул. Снятная) - прямо напротив городской штрафстоянки. Дорогу перегородила огромная яма с водой ~40 м длина и 50-70 см глубина. Раньше вода уходила в ливневые канализации. Сейчас таковые отсутствуют (организация напротив отсыпала дорогу, подняла уровень и воде уходить некуда)», - отмечает гость сайта.

По его словам, в ответ на звонки и письма в прошлом году поставили шесть знаков «Въезд запрещен» и засыпали яму песком, который вымыло за месяц.

«Ежедневно в этой яме тонут машины наших земляков и гостей города (знаки сняли). Только за прошлую неделю вытаскивали из ямы автомобили АСПО, ДСК, Компании "Спецмаш г. Москва", компании

"Техномаркет г. Тверь", транспортной компании РАТЭК и др. Наши люди несут немалые убытки на ремонт своей техники и исправно платят налоги в городской бюджет», - поясняет автор письма.

Пользователь ресурса отмечает, что рядом с данным участков находится ряд организаций, добраться к которым трудно как клиентам, так и самим работникам.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.