Полицейские нанесли визит неблагополучным семьям Пскова

Опубликовано: 3 февраля 2015 г. в 15:52 5 0Нет комментариев0

Сотрудники УМВД России по Псковской области приняли участие в межведомственном профилактическом рейде в рамках проходящей на территории региона с 27 января по 5 февраля операции по предупреждению правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних под условным названием «Лидер». Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по региону, 30 января в Пскове прошёл профилактический рейд с участием представителей УФСКН, УФСИН России по Псковской области, УМВД России по Пскову, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Пскова, Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Псковской области.

Специалисты побывали в неблагополучных семьях, состоящих на профилактическом учёте, проверили условия жизни детей и выполнение родителями обязанностей по их воспитанию.

В ночное время прошли мероприятия по выявлению нарушений административного законодательства, регулирующего порядок организации досуга несовершеннолетних, их пребывания на улицах, в общественных местах и развлекательных заведениях города.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.