В январе в ходе массовых проверок сотрудники ГИБДД Пскова выявили. 90 нарушений

Опубликовано: 3 февраля 2015 г. в 15:52 4 0Нет комментариев0

За январь сотрудниками ГИБДД полиции УМВД России по городу Пскову проведено 17 массовых проверок водителей в целях формирования у водителей устойчивых навыков дисциплинированного поведения.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ведомстве, в ходе проведения массовых отработок, было выявлено 90 нарушений. Так, 31 материал составлен в отношении водителей, управляющих транспортными средствами без включенного ближнего света фар, 12 административных материалов составлено на водителей, которые не были пристегнуты ремнями безопасности, 5 водителей привлечены к административной ответственности за непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения, 3 материала составлены в отношении водителей, которые осуществляли перевозку ребенка до 12 лет без специального удерживающего устройства.

4 материала составлено в отношении водителей за управление автомобиля, на котором установлены стекла, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности, столько же водителей оштрафовано за отсутствии страховки. 2 водителя управляли транспортными средствами, не имея прав.

К административной ответственности, за переход проезжей части вне пешеходного перехода, привлечено 3 человека.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.