Псковичей приглашают на культурно-массовые мероприятия в феврале

Опубликовано: 5 февраля 2015 г. в 14:21 6 0Нет комментариев0

Управление культуры администрации Пскова приглашает псковичей и гостей города на культурно-массовые мероприятия в феврале. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе муниципального образования «Город Псков».

10 февраля в 12.00 у памятника Александру Пушкину и крестьянке в Летнем саду состоится памятный ритуал в честь 178-й годовщины со дня смерти великого русского поэта.

15 февраля в 12.00 в сквере Дома офицеров у памятника воинам-интернационалистам, погибшим во второй половине XX столетия, состоится торжественное собрание, посвященное 26-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

22 февраля с 11.00 до 17.00 в Детском парке и на Октябрьской площади пройдут масленичные народные гуляния. В программе выступления творческих коллективов, мастер-классы, игры, конкурсы и многое другое.

23 февраля 11.00 на площади Победы состоится парад войск Псковского гарнизона и торжественный митинг возле стелы «Псков-город воинской славы». Закончится День защитника Отечества в Городском культурном центре праздничным концертом в 16.00.

В мероприятиях примут участие школьники, студенты высших и средних учебных заведений, представители Русской Православной церкви, воины Псковского гарнизона, ветераны Великой Отечественной войны, представители власти, а также жители и гости города.

Добавим, во время проведения масленичных мероприятий и парада войск будет перекрыто движение автотранспорта.

На всех праздничных площадках органами УМФД России по городу Пскову будет обеспечиваться безопасность массовых мероприятий.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.