Псковичам предлагают отправиться в тур по новостройкам

Опубликовано: 5 февраля 2015 г. в 15:12 4 0Нет комментариев0

Жителей Псковской области приглашают в тур по новостройкам, сообщает газета «Комсомольская правда». Все желающие смогут посмотреть на новые многоэтажные дома, возведенные в Пскове, 7 февраля.

По традиции проведения туров по новостройкам к месту всех участников акции доставят комфортабельные микроавтобусы. На месте их встретят представители застройщика и проводят по уже готовым квартирам.

В этот день жители Псковской области познакомятся с такими крупными жилыми комплексами города, как «Европа» (улица Венская), «Пятый элемент» (улица Инженерная и улица Юности).

Как отметила руководитель пресс-центра «Комсомольской правды» Наталья Игнатьева, тур по новостройкам – это уникальная возможность своими глазами увидеть предложения застройщиков, изучить особенности планировки. По ее словам, за несколько часов у потенциальных покупателей будет возможность изучить максимальное количество предложений, проконсультироваться с представителями строительных компаний, получить рекомендации по формам оплаты и рассрочки платежей.

Участие в туре совершенно бесплатное. Запись по телефону (8112) 702–042, либо письмом на адрес info@pskovkp.ru.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.