Развитие инфраструктуры привлекает псковичей в новый квартал «Пятый элемент»

Опубликовано: 10 февраля 2015 г. в 14:28 1 0Нет комментариев0

Жилой квартал «Пятый элемент» на Запсковье продолжает расти - в эксплуатацию уже введены три дома, в настоящий момент полным ходом идет возведение еще нескольких жилых объектов. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, на минувших выходных на стройплощадке побывали потенциальные новоселы, которые лично смогли оценить темпы и качество возведения жилья.

Одним из основных вопросов, который интересует будущих жителей квартала, является наличие инфраструктуры. Как поясняют представители застройщика - Псковской инвестиционной компании, развивающийся микрорайон в этом плане является перспективным. Первые этажи домов «Пятого элемента» отданы коммерческим организациям под магазины, офисы, фитнес-центры, салоны красоты, отделения почты, банков. «То есть все товары и услуги, которые необходимы для повседневной комфортной жизни, будут находиться в шаговой доступности», - отмечают в ПИКе.

Важным моментом для новоселов является дорожная инфраструктура В настоящий момент готов проект, по которому дорога будет закольцована от ул. Инженерной до Юности с выходом на ул. Труда.

В перспективе новая дорога будет включена в маршрутную сеть городских автобусов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.