Жители Писковичей жалуются на «неприличные» цены в магазине «Магнит»

Опубликовано: 5 февраля 2015 г. в 21:47 5 0Нет комментариев0

Жители посёлка Писковичи жалуются на неприличные цены в магазине «Магнит» и просят помощи у главы региона. Обращение опубликовано вечером в четверг на сайте псковского губернатора Андрея Турчака.

«В поселке Писковичи, есть один единственный магазин "Магнит". Остальное все ларьки. Как-то на днях в данный "Магнит" приезжала комиссия, и очень сильно ругала начальство за то что до неприличного поднимают цены на продукты. После данного замечания в магазине были приняты временные меры. Цены снизили на пару дней. Вчера когда пошла за продуктами, обратила внимание что на кассе висит объявление с данным содержанием "Внимание! В связи с изменением цен на товары. Точные цены спрашивайте на кассе"», - говорится в обращении.

«Я с уверенностью могу сказать, что цены опять поднимают. Так к чему это все, пожалуйста устепените вы наш магазин. Ну это же просто кошмар, а не жизнь. Молоко около 47 рублей, смесь Малютка 203 рубля, помидор 320 руб. Людям не прожить на копеечную зарплату. Мы не можем полноценно содержать детей, приходится на всем экономить. Причем это самый дорогой "Магнит" во всем городе», - написал автор обращения.

«Неужели нет управы? Я понимаю, что в связи с кризисом все увеличивается. Но давайте здраво посмотрим на ситуацию. Все дорожает, а зарплаты становятся меньше. Люди не могут полноценно жить и развиваться. К чему это приведет, государство должно помогать своим гражданам, а не отбирать последнее», - написала автор обращения.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.