Музей боевой славы школы №18 признан лучшим школьным музеем Пскова

Опубликовано: 7 февраля 2015 г. в 17:51 9 0Нет комментариев0

Подведены итоги городского смотра-конкурса музеев всех профилей муниципальных образовательных учреждений города Пскова, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в управлении образования администрации Пскова, в конкурсе приняли участие коллективы краеведческих музеев 14 муниципальных школ. Они провели большую работу по подготовке к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Материалы, представленные на конкурс, демонстрируют высокий уровень, качество и эстетику оформления. Жюри отметило качественную работу по созданию в музеях образовательной среды воспитания и развития подрастающего поколения в соответствии с тематикой конкурса «70 лет Великой Победе». Участники конкурса показали грамотную методическую работу своих учреждений и взаимодействие с музейными объединениями других профилей и организаций.

По итогам смотра-конкурса первое место завоевал музей «Боевой славы» школы №18, второе - музей «Воинской славы» школы №5 и музей «История детского туризма и краеведения» Центра детского и юношеского туризма и экскурсий. Третье место присуждено краеведческому музею школы №9.

Победители и призеры были награждены дипломами управления образования администрации города Пскова. Лучшие работы направлены на областной этап конкурса.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.