Исполнительный директор ЗАО «Псков-Лада» призывает псковичей покупать новые автомобили

Опубликовано: 10 февраля 2015 г. в 15:00 24 0Нет комментариев0

Исполнительный директор ЗАО «Псков-Лада» Виталий Кудрявцев призывает псковичей покупать новые автомобили. В прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) он выразил удивление, почему бытовую технику потребители тщательно выбирают в магазинах, а автомобили готовы взять подержанные у совершенно незнакомых людей.

«Лучше приобрести новый автомобиль у официального дилера. В этом случае покупатель защищен со всех сторон - начиная от документов и заканчивая техническим обслуживанием», - отметил он.

Виталий Кудрявцев также обратил внимание псковичей на автомобили отечественного производителя. «Автомобиль "Лада" с полным комплектом опций будет дешевле, чем базовая иномарка. Кроме того, ремонты и техническое обслуживание у "Лады" в разы ниже», - отметил он.

По словам исполнительного директора компании, особым спросом у псковичей пользуются такие модели, как «Лада Гранта» седан и «Лада Гранта» лифтбек. Стоимость данных автомобилей — от 315 тысяч рублей.

Популярность «Лады Гранты» лифтбек Виталий Кудрявцев объяснил динамичностью автомобиля. «Внешне он даже лучше некоторых бюджетных иномарок. Это очень большое достижение», - заключил гость программы.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.