Ряды великолукской «Луки-Энергия» пополнит бывший капитан «Карелии»

Опубликовано: 11 февраля 2015 г. в 11:04 4 0Нет комментариев0

11 февраля ряды великолукского ФК «Луки-Энергия» пополнит 25-летний экс-защитник «Карелии» Сергей Киселев. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе клуба.

Футболист провел в минувшем сезоне за петрозаводскую команду все 18 календарных матчей. Забил один мяч на выезде в Великом Новгороде и заработал три предупреждения в гостевых матчах второго круга.

Руководство клубов уже договорилось между собой о переходе Сергея Киселева из Петрозаводска в Великие Луки. Самого экс-капитана «Карелии» этот переезд очень устраивает, заметили в ФК «Луки-Энергия».

Добавим, что с основой команды продолжают тренироваться Артем Вирютин, Сергей Бабакин и Андрей Волков, все трое 1997 года рождения, а также Иван Елкин 1996 года рождения. Отдельной группой продолжают тренироваться пять воспитанников Александра Миронова 1998 года рождения - Артем Лещев, Владислав Болдов, Владислав Комаров, Игорь Барсуков и Артем Панов. Закончив амбулаторный курс лечения, с командой тренируется и голкипер Алексей Мушенков.

Ежедневные занятия учебно-тренировочного сбора будут проводиться как в залах ВЛГАФК, так и на поле стадиона «Экспресс». По решению тренерского штаба сбор продлится до 7 марта.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.