Курорты Крыма ждут псковичей на отдых

Опубликовано: 11 февраля 2015 г. в 16:52 2 0Нет комментариев0

Отдел маркетинга Псковского областного совета профессиональных союзов предлагает псковичам увлекательный отдых на курортах Крыма. Ялта, Алушта, Судак, Евпатория - эти и многие другие города уже ждут туристов и желающих поправить свое здоровье, сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа.

Крым – это уникальное место, он привлекателен широкому кругу людей, среди которых и молодежь, и степенные люди, имеющие большой жизненный опыт, и экстремалы, и любители пляжного отдыха, и поклонники культурного отдыха, и тусовщики, заметили в облсовпрофе.

В Крыму есть все для того, чтобы сделать отдых разнообразным, насыщенным и увлекательным. Посетив полуостров в любое время года, можно получить огромный заряд бодрости и хорошего настроения на многие месяцы.

Санаторий «Мисхор» в Ялте помогает избавиться от бронхиальной астмы, хронического бронхита, ишемической болезни сердца, заболеваний нервной системы в том числе мигрени. Программы оздоровления включает широкий спектр водных процедур и лечебную гимнастику. До 30 апреля цена на путевку в сутки на человека при двухместном размещении составит от 1 460 рублей, с 1 мая по 31 мая - от 1 665 рублей, с 1 июня по 30 июня - от 1 762 рублей.

В рекреационной зоне города Алушта, на утопающем в зелени склоне Крымских гор, расположился пансионат «Дружба». Отсюда открывается изумительный вид на Алушту, морское побережья, красивейшие горы Чатыр-Даг и Демерджи. Остановиться здесь можно по цене от 1 676 рублей в сутки при двухместном размещении.

Санаторий «Алушта» ждет гостей по цене от 1 835 рублей в сутки с человека. Это одна из самых популярных здравниц СНГ. Курорт расположен в центре Профессорского уголка, в дали от шумных улиц. К услугам гостей уютные номера с видом на парк санатория, море и горы, открытый современный плавательный бассейн, спортивные площадки, теннисный корт и гостеприимный персонал.

В Евпатории в санатории «Победа» можно остановиться по цене от 1 743 рублей. Здравница расположена в самом центре города на набережной. Рядом находится парк им. Фрунзе. К услугам отдыхающих кафе, бар, дискотека, столовая, конференц-зал, экскурсионное бюро, читальный павильон, пункт обмена валют, камера хранения, телевизионная комната, охраняемая автостоянка, водолечебница с дельфинарием.

Забронировать места и получить дополнительную информацию можно в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12.

Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).

Возможны противопоказания, необходима консультация специалиста

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.