Александр Васильев не исключил, что вернется в Псков в случае проигрыша следующих выборов в Госдуму

Опубликовано: 11 февраля 2015 г. в 16:54 3 0Нет комментариев0

Депутат Госдумы Александр Васильев не исключил своего возвращения в Псков в случае, если проиграет следующие выборы в нижнюю палату, которые состоятся в 2016 году. Об этом он сообщил в эфире «Эха Москвы в Пскове».

Гость студии сказал, что до сих пор у него не было времени задумываться о том, будет ли он избираться в Госдуму следующего созыва. «Как-то нет для этого времени. Я принял решение, что буду заниматься дорогами и делать так, чтоб наши инициативы нашли свое место в законопроектах, и двигаюсь по этому пути. А жители области уж сами оценят этот труд - напрасно все это было или заслуженно», - сказал депутат.

Александр Васильев также добавил, что намерен пообщаться с жителями региона и вместе с ними прийти к вопросу о своем участии в следующих думских выборах. «Решение приму в том числе на основании их высказываний. Почему нет? Они ж и пойдут голосовать», - заметил гость студии.

На вопрос, как он полагает - поддержит ли его кандидатуру на следующих выборах губернатор региона Андрей Турчак, Александр Васильев воздержался ответить. «Не могу залезть в голову Андрея Анатольевича - давайте доживем до 2016 года», - сказал он.

Если Александр Васильев не получит мандат депутата Госдумы следующего созыва, он, возможно, вернется в свой родной Псков. «Москву терпеть не могу и считаю, что Псков - уникальный город. Очень много городов видел, и пока не нашел другого региона, где можно было бы комфортно жить. Поэтому мое возвращение, возможно, произойдет», - заключил парламентарий.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.